О ПРОЕКТЕ   НОВОСТИ   ТЕЛЕНОВОСТИ   АФИША   СООБЩИ НОВОСТЬ!    СТАТИСТИКА   НГ-КОНКУРС   КОНТАКТЫ     
стройматериалы шостка, окна рехау шостка
турагентство шостка, жайвир шостка
  Поиск новостей
Пользовательского поиска
магазин Влади Шостка, свадебные платья шостка
 ФОТОФАКТ
Милиция в тюльпанах
"СТРОИМ НОВУЮ СУМЩИНУ"
"НАШЕСТВИЕ СОВ"
"СНЕГ ИДЕТ, А МЫ..."
"ГРИПП НАСТУПАЕТ"
"МУСОРНИК НА 5-М ЭТАЖЕ"
"КУДА СМОТРИТ ГАИ"
"ГАИШНИКИ ШТРАФУЮТ СКУТЕРИСТА"
"КАРЬЕР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ"
"ГАИ НЕ ДРЕМЛЕТ"
"АИСТ НАД ДЕСНОЙ"
"НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИЖА"
"ЖДАНКУ "ПОХОРОНИЛИ"
"ДОРОГА ЖИЗНИ"
Загрузка...


 
адвокат шостка, адвокатское бюро колодяжного

Американцы и россияне будут пить «Горобину»

«Сумська горобина» выходит на российский и американский рынки. Такую новость сообщает издание «СумыИнфо». Соответствующие контракты «Горобина» подписывает накануне Нового года. К празднику сумской производитель подготовил подарок всем потребителям - обновленные варианты популярных напитков и продукции новой торговой марки «Сумська горобина».


Сейчас в магазинах представлено около 40 видов продукции марки «Горобина», из них треть - новинки 2011 года.


И хотя в последнее время по всей Украине продажи водки значительно снизились, «Горобина» удержала свои позиции.



10.12.2011 12:35

Источник: Шосткинская интернет-газета Шостка.INFO http://shostka.info/



Комментарии

1. Ankor - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-17 в 15:39

Я только за,что бы поделится этой паленой гадостью с Россией (у них своего говна много,пускай и нашего хлебонут!



2. Остер - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-14 в 14:56

Американцы будут пить водку,а россияне сосать хуй!



3. Абдулла - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-11 в 23:36

Анекдот в тему.
Приходит мужик в магазин и спрашивает: " А у Вас водка вчера свежая была?". Продавец ему отвечает: "Конечно свежая". Мужик опять спрашивает: "Точно свежая?". Продавец: "Ну конечно, нормальная водка. А почему Вы спрашиваете?". Мужик: "Да вот, понимаете, купил вчера у Вас 5 бутылок водки. Выпил. И мне всю ночь плохо было, так тошнило."



4. rrr - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-11 в 11:15

Пускай травятся



5. ан-78 - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 15:49

Ребята, давайте разделять: мухи-отдельно, котлеты отдельно. Пьянство-зло? Разумеется! А много вы знаете людей, которые вообще не употребляют спиртного? Я думаю, что немного. Отсюда вывод: спрос на спиртное присутствует и люди водяру покупают. Так чего мы не возмущаемся, что "Немиров" или "Хортицю" экспортируют в половину стран мира, а продукцию сумчан готовы втоптать в землю? Чем тот же "Хлебный дар" лучше? Все пойло льется из одной бочки. Речь в другом: если уж выпускаете водку, то выпускайте ее в таком качестве, чтобы люди не травились. Да и перед иностранцами не было стыдно. А то, что предприятие развивается-это плюс, нечего спорить. Налоги откуда брать, если все будет стоять - из воздуха, что ли?



6. Гость - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 13:42

Да, вот и наше ПОЙЛО,вышло на международный уровень,но осталось ПОЙЛОМ!!!!



7. Борці за волю не вживають алкоголю! - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 12:46

http://www.lviv.svob...nist/novyny/025771/



8. Саша - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 12:30

Американцы и россияне будут пить «Горобину» - НЕ ФАКТ!!! Хуже водки нежели Горобына



9. Re: Американцы и россияне будут пить «Горобину» - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 10:23

Да, пойло для алкашей важная тема и новость из разряда "высоких нанотехнологий". Есть чем мир удивить. Следующей будет туалетная бумага, производимая где-нибудь в индустриально-инновационном технопарке ("Свема" например) из экологических конопляно-льняных культур с национальным орнаментом!



10. Re: Американцы и россияне будут пить «Горобину» - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 10:17

Ну вот мы с тобой потихоньку и приходим к единственно правильному выводу: синька - зло! Меру соблюдать не получится, так как то пойло, которое сейчас нам толкают есть не что иное, как наркотик. Знал бы ты, сколько моих знакомых уже сели/отправились на тот свет из-за этой "нормальной продукции". А сколько еще будет? Не задумывался над вопросом, почему в последнее время участились случаи инсульта у людей до 30 лет? А над тем, почему каждый второй подросток призывного возраста к службе не годен по состоянию здоровья, а?
Хотя какая разница, предприятия ж в области развиваются. Базара ноль.



11. ан-78 - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 10:01

"Давай денька 3 подряд попей, а я потом посмотрю как ты себя чувствовать будешь (а многие дольше пьют)"-хреново будешь чувствовать хоть от "Горобини", хоть от "Смирнова". МЕРУ НАДО ЗНАТЬ!



12. Re: Американцы и россияне будут пить «Горобину» - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 08:41

эй нород хватит бухать!!! они себе карманы деньгами набивают а вы сдохните от ихней американско-русской водки под названием ГОРОБЫНА



13. Re: Американцы и россияне будут пить «Горобину» - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 08:38

А ты пробовал это самую "нормальную продукцию Сумского ЛВЗ"? Давай денька 3 подряд попей, а я потом посмотрю как ты себя чувствовать будешь (а многие дольше пьют). Продукция "Горобыны" - сплошная паленка, особенно те партии, которые поставляются в регионы.



14. ан-78 - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 08:05

Это точно в нашем духе- не знаем меры ни в чем: ни в выпивке, ни в глупости. Пожалуйста, давайте без хамства! При чем здесь "кацапы", "бендеровцы", "дохнуть"? Речь идет не о фальсификате ("паленке"), а о нормальной продукции Сумского ЛВЗ. Дальше: "паленку" на американский рынок вы не протянете, так как американцы очень бдительно следят за тем, кто и что завозит для их потребителей. И последнее: во всем надо знать меру, тем более, в распитии спиртного. Но производители не обязаны следить за тем, кто и сколько пьет. Ведь никто же не попрекает "Фбсолют" или "Хеннеси", что кто-то загнулся от алкоголизма?!



15. Re: Американцы и россияне будут пить «Горобину» - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-10 в 07:51

И что тебе приятно? То, что теперь от палёнки не только украинцы, а и кацапы будут дохнуть? Да, радостная новость для бендеровцев, спору нет!



1    2

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Для успешной отправки комментария введите цифры которые изображены на картинке.
Для успешной отправки сообщения
введите цифры которые Вы видите на картинке.


Ваш комментарий может быть отправлен на премодерацию.
Запрещены комментарии и ссылки не по теме новости.
Запрещено употребление нецензурных и матерных слов, оскорбления...



Загрузка...
 
натяжные потолки шостка
такси тройка шостка

  КУРС ВАЛЮТ В ШОСТКЕ

БАНК ФИНАНСЫ И КРЕДИТ
покупка / продажа

ЕВРО - 10,04/10,26

ДОЛЛАР США - 8,03/ 8,07

РУБЛЬ - 2,52/ 2,6

 

ЧЕРНЫЙ РЫНОК

покупка/продажа

ЕВРО - 10,0/10,3

ДОЛЛАР США - 8,02/8,06

РУБЛЬ - 2,52/ 2,58

данные на 18 мая


 

  ВИДЕО


Встраиваемая техника, техника соло, кухни и мебель. Форма заказа.
dommaster.su
Тематические материалы. Интернет магазин DVD-дисков.
only-unik.ru

Content © Интернет-газета "Шостка.INFO"
2009, © Первая Шосткинская интернет-газета. Все авторские права защищены.
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Шостка.ИНФО обязательна.
Для печатных СМИ - ссылка на www.shostka.info
Администрация Шостка.инфо НЕ НЕСЕТ ответственности за содержание комментариев

Юридическая поддержка: адвокат ХОКА Скороделов Сергей
Техническая поддержка проекта © "Shostka.NET"


Сумська інтернет-газета