О ПРОЕКТЕ   НОВОСТИ   ТЕЛЕНОВОСТИ   АФИША   СООБЩИ НОВОСТЬ!    СТАТИСТИКА   НГ-КОНКУРС   КОНТАКТЫ     
стройматериалы шостка, окна рехау шостка
турагентство шостка, жайвир шостка
  Поиск новостей
Пользовательского поиска
магазин Влади Шостка, свадебные платья шостка
 ФОТОФАКТ
Милиция в тюльпанах
"СТРОИМ НОВУЮ СУМЩИНУ"
"НАШЕСТВИЕ СОВ"
"СНЕГ ИДЕТ, А МЫ..."
"ГРИПП НАСТУПАЕТ"
"МУСОРНИК НА 5-М ЭТАЖЕ"
"КУДА СМОТРИТ ГАИ"
"ГАИШНИКИ ШТРАФУЮТ СКУТЕРИСТА"
"КАРЬЕР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СВАЛКУ"
"ГАИ НЕ ДРЕМЛЕТ"
"АИСТ НАД ДЕСНОЙ"
"НЕИЗВЕСТНАЯ ЖИЖА"
"ЖДАНКУ "ПОХОРОНИЛИ"
"ДОРОГА ЖИЗНИ"
Загрузка...


 
адвокат шостка, адвокатское бюро колодяжного

«Кабельное» дорожает

С 1 декабря увеличивается абонплата за кабельное телевидение. Об этом проинформировали в администрации телекоммуникационного предприятия. Базовый пакет будет стоить 36 грн./месяц, социальный - 22 грн./мес. Подорожание составит 2 грн.


Увеличение абонплаты, на предприятии, предоставляющем услуги кабельного ТВ, объясняют повышением цен за ретрансляцию телеканалов, ростом стоимости электроэнергии, оборудования и запасных частей.


В 2011 г. это уже второе подорожание. Стоимость услуг кабельного телевидения повышалась в апреле.



02.11.2011 12:20

Источник: Шосткинская интернет-газета Шостка.INFO http://shostka.info/



Комментарии

1. Вальтер-Скот - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-27 в 14:09

Да,тарелка это хорошо, вот только уже половина Украинских каналов наш телецентр вещает в цифре и пока каналы в открытом виде а через три года Украина полностью перейдёт на цифру. Выкиним старые телики и тюнера DVB формата, тюнер HD стоит 140уе.



2. прохожий - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-12-21 в 03:22

там на кабельном есть один хитро вые...главный инженер, который и заправляет на свой рассудок каналами, что взбредёт ему то и ставит нам на просмотр и мы за этот бред платим!!! ещё есть у них типа офиса что-то, я порвал-бы тамошних работниц, трубку, когда звонишь не берут, если возьмут-почти обматерят, к ним зайдёшь-они в игры на компах играют, или кофе пьют. а работники, постоянно с перегаром, постоянно выпившие и это с утра! в общем шаражкина контора. а вот насчёт качества, объясню. они как открылись, сколько-то лет назад, так до сих пор и пользуются тем оборудованием, по которому давно на кладбище прогулы ставят, кабеля, которые на крышах- их менять нужно, там всё перетёрто и передавлено- поднимитесь кто-нибудь на крышу! рыба гниёт с головы и поэтому начальство у них пора менять, а особенно главного инженера, который почвы под собой не чувствует и плюёт на всех!!!



3. Анатолий - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-06 в 13:54

Подключай Инет, ставь ТВплеер и 32 канала твои, при желании можешь смотреть любой канал онлайн, а если заплотишь 5$ в месяц то через тарелку + комп - смотри что хочешь, пока очки не повылазят.



4. хочу интернет - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 11:39

А где же взять высокоскоростной интернет частному сектору на петуховке,живём как в каменном веке,а укртелекомовские кабеля убитые два соседа тестировали сигнал не доходит.



5. Белый - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 08:44

А еще лучше - отключите кабельное, выбросите на помойку зомбоящик и проводите интернет)))



6. Сергей - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 08:38

Да бросайте вы это кабельное. Тарелка на три "головы" - ок.650 грн.: 1+1, СТБ, Интер, Интер+, 2+2, ICTV, Тонис, Новый, К1, К2, М1, М2, Первый канал-Европа, РТР-Европа, Россия-24, Мега, НТН, ТЕТ, Ентер-фильм, MTV, Киев, ТВі, 5-й канал, SCI, еще десятка два украинских "мусорных" каналов и пару тысяч иностранных. Еще плюс гривен 200 - тарелка на Ямал-201(90Е) - российские СТС, ТНТ, НТВ, РЕН-ТВ, Домашний, Спорт-24...



7. Настя правде в глаза - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 08:11

Не согласна, 3-х головочная лучше чем кабельное. Качество выше и набор программ больше. Нет дискавери, планеты животных, но каналы с фильмами, новости, музыка, детские имеются. В любом случае лучше, чем кабельное и окупается за год - два.

А вы уважаемый, наверное какой то хмырь зажравшийся, что можете себе позволить НТВ+.
И говорить гадости на других, это не делает вам чести, а только подтверждает вашу зажравшуюся личность.



8. Серый - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 03:07

Фейк говорите? Могу опровергнуть. Я знаю людей, которые каждый день его смотрят, давно отключившись от кабельного. Могу привести доказательства в виде скринов или видеозахвата с рабочего стола.



9. правда в глаза - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-03 в 01:25

1 если ставить тарелку на 3 головки (амос, сириус, хб) вот там точно смотреть нечего, лучше уже кабельное.
2 вебтв юасити - фейк
я смотрю НТВ + и всем рекомендую



10. Re: «Кабельное» дорожает - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 18:53

Лучше качество улучшить . Показывает дерьмово , говорят лучше не может ,21 век блин. Кто хозяин ? Пойду ху на капоте напишу , если получится не красиво ,скажу что лучше не могу.



11. абонент - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 15:46

у меня тарелки нет но при такой фигней пора задуматься, тарелка окупится года за два. а может и быстрей и каналы одни и тежи, да и вообще кто ща платит у меня знакомые подключились один кабель на шесть квартир и нет проблем, а за незаконное подключение у нас ваше не чего предъявить не могут)



12. Re: «Кабельное» дорожает - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 13:27

Будем отключаться!



13. 4565 - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 13:13

Это снежный ком Больше цена -меньше абонентов ,меньше абонентов -больше цена!



14. 4565 - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 13:03

Где цифровое телевидение (главный конкурент этой конторы )?????????????????????????????????????????????????????????????????



15. Джамбо - Незарегистрированный пользователь  Аноним (Гость) | 2011-11-02 в 12:47

Лучше купить тарелку и антенну с поворотным механизмом (их называют мотоподвесом) и пол земного шара спутниковых каналов у вас в телевизоре



1    2

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Для успешной отправки комментария введите цифры которые изображены на картинке.
Для успешной отправки сообщения
введите цифры которые Вы видите на картинке.


Ваш комментарий может быть отправлен на премодерацию.
Запрещены комментарии и ссылки не по теме новости.
Запрещено употребление нецензурных и матерных слов, оскорбления...



Загрузка...
 
натяжные потолки шостка
такси тройка шостка

  КУРС ВАЛЮТ В ШОСТКЕ

БАНК ФИНАНСЫ И КРЕДИТ
покупка / продажа

ЕВРО - 10,04/10,26

ДОЛЛАР США - 8,03/ 8,07

РУБЛЬ - 2,52/ 2,6

 

ЧЕРНЫЙ РЫНОК

покупка/продажа

ЕВРО - 10,0/10,3

ДОЛЛАР США - 8,02/8,06

РУБЛЬ - 2,52/ 2,58

данные на 18 мая


 

  ВИДЕО



Content © Интернет-газета "Шостка.INFO"
2009, © Первая Шосткинская интернет-газета. Все авторские права защищены.
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Шостка.ИНФО обязательна.
Для печатных СМИ - ссылка на www.shostka.info
Администрация Шостка.инфо НЕ НЕСЕТ ответственности за содержание комментариев

Юридическая поддержка: адвокат ХОКА Скороделов Сергей
Техническая поддержка проекта © "Shostka.NET"


Сумська інтернет-газета